Профсоюзная организация

Наша профсоюзная организация насчитывает 75 членов профсоюза. За плечами профсоюза МАОУ «СОШ №17» солидный опыт  председателей профкомов: Черниковой Л.П., АргентовоГ.М., Скакуновой Н.В.  Их деятельность была направлена на улучшение условий  жизни и деятельности  педагогов.

Профсоюзная деятельность - это кропотливая работа, которая требует ежедневного внимания, постоянных встреч, переговоров, вживания в различные  ситуации.  Сегодня  профком объединяет  команду единомышленников из 10 педагогов, которые придерживаются принципов: во-первых, нужно  самому гореть, к любому делу относиться  ответственно; во-вторых, необходимо быть настойчивым – сегодня не получилось, завтра добьёмся; в-третьих – сила в единстве! Профком  «по-уши» погружен во все сферы школьной жизни. В условиях быстроменяющегося законодательства наша работа похожа на езду на двухколесном велосипеде. Чтобы не упасть, нужно непрерывно двигаться вперёд. Сегодня скорость нашего  движения вперед не может быть прогулочной. Такой темп задан  и деятельностью профсоюза,  и проектами постановлений президиума ЦК, и планом его работы.

Профсоюзная организация МАОУ "СОШ №17" >>>>

Из истории профсоюзного движения в России >>>>

План работы >>>>

Почему стоит вступать в профсоюз >>>>