О сроках и местах регистрации на  сдачу ЕГЭ по математике и русскому языку в дополнительные сроки (сентябрь, октябрь) в 2015 году на территории Губкинского городского округа >>>>

С 1 июня 2015 года начал работу школьный оздоровительный лагерь "Солнышко".

Президентские состязания

Отчет о проведении школьного этапа >>>>

Положение школьного этапа >>>>

Результаты соревнований >>>>

Результаты соревнований "Президентские состязания" >>>>

Результаты соревнований "Президентские игры школьников" >>>>

А, ну-ка, парни!

21 февраля 2015 г. в спортивном зале школы прошел военно-спортивный конкурс  «А, ну-ка, парни!», в котором соревновались сборные команды мальчиков 9-11 классов.

Военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!» посвящен Дню защитника Отечества.  Ребята соревновались в умении собирать и разбирать автомат, стрелять в цель и др. В нем проверяются не только физические качества, но и смекалка, находчивость, способность ориентироваться в любой жизненной ситуации. С самого начала развернулась нешуточная борьба между командами, и только члены жюри сумели определить правильный исход борьбы.

Места распределились следующим образом:

1 место - сборная команда 11 классов.

2 место - сборная команда 10 классов.

3 место - сборная команда 9 классов.

День молодого избирателя

15 февраля 2015 года в рамках общероссийского Дня молодого избирателя в МАОУ «СОШ №17»  проходили различные мероприятия, направленные на повышение правовой культуры молодежи, информирование будущих избирателей о выборах, формирование у молодых людей гражданской ответственности, увеличение интереса молодых к вопросам участия в управлении государственными и местными делами посредством участия в выборах.

Так, в рекреации 2 этажа  для учащихся 8-9 классов был проведен конкурс детского рисунка «Выборы глазами детей».  В 8-11 классах прошли единые классные часы: «Основы избирательного права РФ».  В 9 классах прошла деловая игра «Будущий избиратель» (учитель истории и обществознания Семенова Р.Г.).  Среди учащихся 10 класса учителем истории и обществознания Безруковой Г.С. был организован и проведен турнир «Выборы». В 11 классах Шевченко О.Н. провела брейн-ринг «Молодой избиратель».

В ходе мероприятий учащиеся вспомнили понятие «выборы», узнали о последовательности стадий избирательного процесса, какие права имеют граждане в соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав граждан РФ», что такое активное и пассивное избирательное право, раскрыли значение понятия «выборы не состоялись».

Интернет-безопасность

С 9 февраля по 16 февраля 2015 года в школе проходит неделя «Интернет-безопасность» для учащихся 1-4 классов, 5-9 классов, 10-11 классов, их родителей, педагогов.

Уважаемые родители!

Прием заявлений в 1 класс будет осуществляться  со 02 февраля 2015 г. по 30 июня 2015 г. для детей, зарегистрированных по микрорайону школы и с 01 июля 2015 г. по 05 сентября 2015 г. для детей, не зарегистрированных по микрорайону школы (при наличии свободных мест) каждый понедельник с 15ч 00мин  до 17ч 00 мин в приемной директора.

Для зачисления в 1 класс необходимо при себе иметь следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка  с ксерокопией.

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства  из паспортного стола.

3. Медицинская справка (предоставляется в мае).

Губкинского городского округа, закреплённая

за общеобразовательными учреждениями

Наименование общеобразовательного учреждения

Закрепленная территория

МАОУ «СОШ № 17»

ул. Королева: дома № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 24, 26;

ул. Космонавтов: дома № 9а, 11, 13, 13а, 13б, 15, 15а,17;

ул. Севастопольская: дома №  16, 18, 20, 103, 107, 109, 113, 115;

ул. Преображенская: дома № 2, 4, 4 корпус № 2, 4а,4б, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8а, 12, 20;

ул. Агошкова: дома  № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9;

ул. Петра Великого: дома № 4, 6, 18, 20, 22, 24, 26, 26а;

мкр. Звездный: ул. Губкина, ул. Спортивная, ул. Млечный путь, ул.12 Апреля; ул. Галилея, ул. Коперника, ул. Лунная, ул. Гагарина, ул. Комарова, Уютный пер;

мкр. Северо-Западный;

мкр. Молодёжный