Результаты олимпиады по истории >>>>
Результаты олимпиады по литературе >>>>
Результаты олимпиады по математике >>>>
Результаты олимпиады по физической культуре >>>>
Результаты олимпиады по МХК >>>>
Результаты олимпиады по информатике и ИКТ >>>>
Результаты олимпиады по биологии >>>>
Результаты олимпиады по обществознанию >>>>
Результаты олимпиады по французскому языку >>>>
Результаты олимпиады по праву >>>>
Результаты олимпиады по экологии >>>>
Результаты олимпиады по православной культуре >>>>
Результаты олимпиады по технологии >>>>

Родительское собрание

13 сентября в школе состоялись родительские собрания, на которых рассматривались следующие вопросы:

- закон Белгородской области "Об ответственности родителей за воспитание детей";

- знакомство с режимом работы школы в 2013-2014 учебном году;

- о соблюдении правил дорожного движения;

- соблюдение правил поведения учащимися;

- профилактика простудных заболеваний и др.

70 лет Курской битве

В школе с 9 по 14 сентября 2013 года в 1-11 классах прошли тематические классные часы, посвященные 70-летию Курской битвы.

Уроки,

посвященные Дню трезвости

В соответствии с поручением Губернатора области о проведении на территории региона Дня трезвости, в МАОУ «СОШ №17» 11 сентября 2013 года в 5-11 классах прошли тематические классные часы, посвященные Дню трезвости.

Классный час,

посвященный празднику благотворительности и милосердия

«Белый цветок»

10 сентября 2013 года в школе прошли классные часы, посвященные празднику благотворительности и милосердия "Белый цветок". На классных часах учащиеся рассмотрели исторические материалы возникновения праздника, изготовили поделки, обсудили литературные произведения, посвященные данной тематике.

Выставка цветов

7 сентября 2013 года состоялась городская выставка цветов и ландшафтных композиций. Наша выставка была посвящена стратегии развития образования Белгородской области на 2013-2020 годы. Каждый букет отражал качества молодого гражданина России.